你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2019年08月27日 16时53分
来信标题

停水通告

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

为什么华宇路这边停水会没有通知

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-28
回复内容

由于沥溪村前面爆管影响停水,已于27号20:45分抢修完毕并恢复供水