你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 供水业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2019年08月20日 08时42分
来信标题

高新区港湾大道官塘巴士站爆管停水——何时抢修完工,何时才能正常供水?

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

高新区港湾大道官塘巴士站爆管停水——何时抢修完工,何时才能正常供水?

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-21
回复内容

高新区港湾大道官塘巴士站爆管已于8月20日上午7:10分抢修完毕,给您造成不便敬请谅解 !