你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2019年08月20日 07时43分
来信标题

官塘停水

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

官塘停水通知昨天下午两点多发出,到现在都没有恢复供水,都快过去18个小时,也太慢了吧

这种得发进度通知 和 预期修复时间吧,

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-21
回复内容

爆管已于8月20日上午7:10分抢修完毕,给您造成不便敬请谅解 !