你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 供水业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2019年08月19日 22时34分
来信标题

珠海香洲金鼎工业原无故停水

阅读次数
来 信 者 黄顺达
来信内容

8月19日14:48分港湾大道官塘巴士站后面施工挖爆DN600管导致停水,已于8月20日上午7:10分抢修完毕并恢复供水,给您造成不便敬请谅解 !

回复留言
信件状态 未回复 回复时间
回复内容