你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2019年08月17日 18时05分
来信标题

白蕉镇连桥路一带经常停水

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

我住华策岭峰国际小区,暑假期间总是爆水管DN500号水管爆了两次,一年不少4次,下午爆水管要到凌晨三四点才有水,怀疑是连桥路珠海市第二中医院门口道路施工,望供水公司与施工方沟通,减少爆水管对居民的影响。

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-18
回复内容

感谢您的建议,我公司会加强与施工方的沟通。