你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2019年08月13日 18时46分
来信标题

抢修水管后留下一个大洞无人问津,多次反馈无人理睬

阅读次数
来 信 者 lujiahuan5200
来信内容

珠海水务公司在7月15日前往夏湾粤华路512号恒泰豪庭楼下商铺进行管道抢修,结果修完后地砖开裂,泥土和瓷砖都被撬出来了。地面完全不平,不仅严重影响周边商铺日常经营,还存在一定安全隐患,附近也有很有老人小孩出入。多次打电话去水务公司也无人理睬,严重质疑珠海水务工作人员收费不办事。如果持续无人处理,我会把上述问题反映到市政部分和信访部门处理。希望水务部门能引起重视!!

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-15
回复内容

通知工作人员 现场检查该处路面已修复好。