你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 供水业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2019年08月13日 00时52分
来信标题

苹果园停水两天了

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

你好,粤海中路爆水管,苹果园用周边商铺停水两天,请问什么时候能恢复供水?

虽然有临时供水点,可是在小区外面,不方便。

天气约36度,请问停水的居民怎么生活??

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-13
回复内容

由于爆管停水给您造成不便敬请谅解 !爆管已于13号上午09:20分抢修完毕。