你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2019年08月05日 20时05分
来信标题

上冲村西和三街突然停水

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

上冲村与8。5号晚上18:00左右突然停水  也没有通知   请问什么时候可以恢复

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-08-06
回复内容

由于西和一街爆管影响,已于5日22:20分抢修完毕并恢复供水。