你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 其它业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 其它业务 来信时间 2019年07月29日 11时38分
来信标题

珠海市金湾区三灶镇琴石路南街居委会一带停水

阅读次数
来 信 者 莫德里奇5566
来信内容

珠海市金湾区三灶镇琴石路南街居委会一带停水什么时候恢复供水请给个说法

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-07-30
回复内容

29日中午由于南苑餐厅附近爆管影响停水,已于下午16:00左右抢修完毕并恢复供水,给您带来不便,敬请谅解 !