你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 供水业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2019年07月03日 17时24分
来信标题

水压偏低

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

你好,我是富康花园3栋的住户,该栋原来楼顶设有水池,高层的几层用户是用水池的水,以前水表安装在楼顶,上次进行改造,把水表移动到楼底后,水压一直很低,经小区物业一同检查过,水压确实不正常,这个情况已经严重影响了我们几户的日常生活,此问题已经多次打电话投诉,一直得不到解决,希望在这里能够得到妥善的解决,谢谢!

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2019-07-03
回复内容

已将此情况反映到辖区营业厅,感谢您的报修。