你所在的位置: 共享娱乐棋牌 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 污水处理业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 污水处理业务 来信时间 2017年05月22日 12时04分
来信标题

污水处理费用的发票

阅读次数
来 信 者 张林东
来信内容

共享娱乐棋牌 你好,我想问下供水公司已经扣了我们污水处理费用,是银行代扣,那我们要求提供发票,为什么没有,一定要到供水公司才有呢?

我们已经办理发票发邮箱,水费就有发票,污水处理就没有,你们是同一个单位的吗?还是不同的部门,还是你们的系统没有完善呢?

我办理发票发邮箱就是为发省下人力,物力,不要每次都去水厂打发票,那你们这样只有一项,没有另外一项,因为你们的扣费与发票不和,我们还要去另外打单,我现在希望你们能够帮我解决问题,谢谢!

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2017-06-01
回复内容

已通知井岸供水所与您沟通处理。